каталог

Свадьба на Кипре - рай на земле!

Кипр — остров-мечта, остров-легенда, остров-сказка! Лазурное море, шелковые пляжи, оливков

Посреди теплого Средиземного моря Кипр стоит как вечная легенда и мечта человека об идеальном мире. Здесь же воздвигли свои шедевры древние греки и римляне, украсили фресками соборы византийцы, сплели кружева готических храмов средневековые мастера.

Остров для двоих, остров любви, самое лучшее место на Земле — всё это Кипр!

Остров, который идеально подходит для свадьбы и свадебного путешествия. Здесь можно испытать приступ острого счастья от соленого вкуса волн, от полынного вкуса ветра, от вида древних олив, под которыми пасет своих коз старик почти библейского вида, от яркого солнца и легкого вина. Здесь время не властно над жизнью, а сама жизнь радостна и беззаботна, как самый сладкий медовый месяц.

Здесь из пены морской на свет явилась богиня любви — Афродита. Может быть, именно поэтому на острове царит романтичная атмосфера.

Свадьба на Кипре — это сказочно, душевно и уникально!

Жители Кипра говорят о своем острове, что когда-то Бог обронил в море большой золотистый лист с райского дерева и так возник Кипр, остров красоты.

Кипр для людей верующих, православных — это христианская святыня, где в течении веков, тысячелетий хранят веру, надежду и любовь к Богу.

И пусть Ваши чувства станут крепче! И пусть союз двух влюбленных сердец скрепленный под лучами солнца, под шум листвы или прибоя будет вечным, как вечен этот прекрасный остов, который облюбовала сама богиня Любви.

Свадебное агентство "Мистерия праздника" предлагает организацию свадьбы на Кипре - острове мечты для всех влюбленных! Позвоните нам, и мы обязательно сделаем Ваше торжество уникальным и незабываемым!


Статьи по теме